Games

Lista de códigos de identificação de músicas MM2 de Slouse – Jailbreak

Uma das estratégias mais emocionantes como um assassino no MM2 de Slouse é distrair os outros tocando músicas no seu rádio. Se você está pronto para aumentar a emoção e confundir seus oponentes com músicas fantásticas, de alto volume e graves, aqui está uma lista para navegar.

Todos os códigos de identificação de músicas ativas para MM2 de Slouse

Abaixo, selecionei algumas músicas interessantes para você usar no MM2 do Slouse. A lista apresenta uma mistura de batidas de jazz, pop e techno – minhas favoritas são as Fogo e Desculpe por isso por suas batidas funky e letras trolling. Mas esta lista é apenas o começo!

Nome da música Códigos de identificação de música
Ruim, mas 130767818
Beyblade 2245749339
Broadway 6897686359
Parte corporal 6673004638
Monte 5654952318
Jazz relaxante 1845341094
Mais perto 8179008527
Barata 1837258874
Motosserra Cibernética 6911766512
deriva 6857419543
Chefe final 1837768323
Fogo 7028985831
Fique ocupado – sim 9042248317
Música feliz 1845765957
Mais alto 9039747581
Furacões 1337848026
Motivação Intensa 1839703786
Isk-Le Bullet 6950593634
É assim 1841925478
Fuga da prisão 1837335584
Maneiras do Japão 1839872583
Jotaro 3663883160
Suco Mundial 6845637094
Terra do meu pai 1845378317
Legendas 6845637094
Vida 1839872620
Lacoste 6868100434
Adoro 1836833641
Loucura 1836088493
Noite fora 1843324953
Sem problemas 9038185589
Sem dormir 7029011778
Pomemon 701499204
Rainich 6941579084
Joia Rara 6788646778
Dança Robótica 1847853099
Se foi 1837251909
Fone Curto 8887499160
Estrelas cadentes 1840044242
Esmagador de Crânios 1842558494
Mistura do Homem-Aranha 301091740
Erupções solares 1836842889
Então nós voamos 1839985048
Desculpe por isso 7405233417
Pegue um pouco 8361838923
Até o mundo acabar’ 6973084731
Tolice 183636202
Caminho OL 1839894963
X- Triste 7707736242
Vida Xo 7823128741
Sim 9042248317

Se você descobrir algum código de identificação de música que não esteja sendo reproduzido, adoraríamos se você os compartilhasse na seção de comentários. Sua contribuição poderá melhorar a experiência de jogo de todos.

Como usar códigos de identificação de música no MM2 de Slouse

  • A Biblioteca de Rádio em Slouse MM2
  • O menu de compra do Radio Pass em Slouse MM2

Usar códigos de identificação de música no MM2 do Slouse é fácil. Como na maioria dos jogos Roblox, você deve comprar o Radio Pass. Para fazer isso, clique no ícone Rádio no canto inferior esquerdo da tela e, em seguida, pressione o botão Comprar. É um pequeno investimento de 15 moedas Robux, e você terá o Radio Pass no MM2 do Slouse. Imediatamente, clique no mesmo ícone e copie e cole os códigos acima para curtir suas músicas.


O Pro Game Guides é apoiado pelo nosso público. Quando você compra por meio de links em nosso site, podemos ganhar uma pequena comissão de afiliado. Saber mais

Artigos relacionados

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Botão Voltar ao topo